Vai al menu · Vai al contenuto
IT · EN

Contatti

Contatti

Contatti

BMCVe ms. Classe V 6

Per informazioni, suggerimenti e segnalazioni contattare: NBM@unive.it

Regione del Veneto

Regione del Veneto
Dipartimento Cultura
Sezione Beni Culturali
beniculturali@regione.veneto.it

Ufficio Sovrintendenza Beni librari
sovrintendenza.benilibrari@regione.veneto.it
Lorena Dal Poz - lorena.dalpoz@regione.veneto.it
Antonella Gasparotti - antonella.gasparotti@regione.veneto.it
Mara Colpo - mara.colpo@regione.veneto.it

Ufficio Cooperazione bibliotecaria
cooperazione.bibliotecaria@regione.veneto.it
Giulio Negretto - giulio.negretto@regione.veneto.it

Coordinamento

Paolo Eleuteri - ele@unive.it
Barbara Vanin - barbara.vanin@comune.venezia.it
Francesco Bernardi - fbernardi@unive.it

Sviluppo software

Idoru srl - Padova
info@idoru.it

Collegamenti di fine pagina

Sezioni del sito

Catalogo

Progetto

Documenti scaricabili

Mappa del sito

I testi e le immagini sono riproducibili esclusivamente per uso personale e a scopo didattico e di ricerca, a condizione che venga citata la fonte.
Non è consentito alcun uso che abbia scopi commerciali o di lucro.

Valid XHTML 1.0 Strict CSS Valido! Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 Section 508

hits counter
visitatori dal 1 marzo 2006.